banner1

гинеколог

11:58 10-04-2001 / Любовь, 22 Года…, обратиться

У меня гарднелла и обильная микрофлора. Подскажите пожалуйста, какое мне необходимо лечение? Необходимо ди лечение моему партнеру?

Ответы

# 13:18 10-04-2001 not found, обратиться
1. Обязательно лечение обоих партнеров. 2. Партнеру лечение должен назначить уролог. 3. вам можно применять св. тержинан или мазь далацин и в таб. трихопол или тинидазол. Длительность приема зависит от клиники и наличия других гинекологических заболеваний.
# 18:26 12-04-2001 Любовь, 22 Года…, обратиться
Спасибо, я обязательно последую Вашему совету. Как могло возникнуть это заболевание?