banner1

гинеколог

18:47 30-05-2005 / Ната, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна.
Спасибо за советы от простуды, почти все прошло.
У меня к Вам 2 вопроса:
1. Получила данные метода ИФА относительно краснухи (у меня 32 недели идет 33- я)
Вот что наисано в бланке:
Rubella LgG 101. 0 (нормы напротив этого анализа такие 18 - обнаружен)
Rubella LgM - не обнаружен
Спросить не у кого, врач отвечает на мои вопросы сквозь зубы, даже на простейшие типа - скажите, есть ли у меня белок в моче. Наш участок пихают от одного доктора другому (то врачь увольняется, то в отпуск уходит, а до нас вновь взявшему врачу нет никакого дела). Прошу Вас, расшифруйте данные анализа.
2 вопрос: Мне выдали больничный на декретный отпуск с датами " с 16 мая по 2 октября", а в бухгалтерии с меня требуют назвать точное кол- во дней (этих данных я в больничном не нашла, а идти еще раз в ЖК и снова нарваться на грубость сил нет. Прошу Вас скажите пожалуйста точное кол- во дней, на сколько выдаются токого родо больничные листы. У меня 1 ребенок будет. Или может скажете, как это кол- во посчитать (не знаю, считать ли субботы). Спасибо заранее.

Ответы

# 22:53 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас была краснуха, сейчас есть иммунитет, Можно успокоиться. 2. Не могу точно ответить на вопрос. Но, по моему, считаются все дни подряд, включая и выходные.