banner1

гинеколог

14:48 24-06-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Ваагн Манвелович. У меня был выкидыш на 17- 18 неделях. В марте. Причину не поняли. Инфекций не нашли. Гистологию плода не сказали. Говорят, что теперь результатов на руки не выдают. Просто описание плода. Пояснили, что патологий плода не обнаружили. Как быть?

Ответы

# 12:16 27-06-2005 Андикян В.М., обратиться
Пройти полное обследование с целью профилактики возможных осложнений в будущем.