banner1

гинеколог

00:29 26-06-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый, доктор. Надеюсь на вашу помощь. Мне 26 лет. Моя проблема- очень болезненная менструация. Особенно первый ее день. Зимой обследовалась у гинеколоа(анализы, УЗИ)- итоговое заключение: патологий нет. Все ссылаются на особенности моего организма. Советуют смириться. Гинеколог рекомендует за 2 дня до менструации всавлять вольтареновые свечи. Неужеле и вправду ничего нельзя сделать? Дополнительная информация- в анамнезе- киста влагалища, фиброзно- кистозная мастопатия, два года назад была первая беременность и, соответственно, роды. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:50 27-06-2005 Olga, обратиться
Mne sovetovali chernyi shokolad : )
# 12:01 27-06-2005 Андикян В.М., обратиться
Уважаемая Елена!
Существует много средств борьбы с данным недугом. Однако все решается индивидуально. Необходим осмотр. Лечение заочно не назначается.