гинеколог

16:27 01-07-2005 / Tamara, обратиться

Zdravstuite! Pomogite pojalusta, mne 26 let, cobiraius pagit rebionka, zdelala analizi i unena Gerpes 1+ 2 IgG - 92, 0 (norma 25, 7), 1+ 2 Igm 0, 52 (norm. 0, 35), uje bolshe goda chasto umena visipaet na talii, skoliko paz ne lechilac antibiotikami (aciklovir, zoviraqs) ne pomogaet, ischo umenia citomegalovirus vishe normi 3, 7 (n. 2), znaiu chto eto grazit plody, naznacheli lazeroterapiu (introvennuiu), skajite pojalusta mojno li mne zaberemenet? ne vredna li lazeroterapia dlia organizma i pomojet li ona? i kak mne pravilno lechitcia. Cpasibo zapanee

Ответы

# 21:27 01-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременть в ремиссию, то все будет нормально. Беременеть можно. Лазеротерапия малоэффективна для такого заболевания. Лкчше медикаментозная терапия.