Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, как подготовиться к естесственным родам после кесарева (прошел уже один год). И еще - насколько велика вероятность повторного выпадения пуповины во время родов. Спасибо.
Ответы
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, какой- нибудь комплекс упражнений, чтобы подготовиться к естесственным родам после кесарева(или ресурс где можно об этом прочитать). Что такое инфекции TORCH- группы? Спасибо.