banner1

гинеколог

09:06 19-07-2005 / Светлана…, обратиться

У меня контактные выделения. После цитологии, кольпоскопии и УЗИ были обнаружены внутриматочные синехии, которые, скорее всего, образовались вследствие выскабливания после неразвивающейся беременности год назад. Синехии удалили. 18 дней спустя после операции опять появились контактные выделения. Скажите, пожалуйста, что делать в подобной ситуации?

Ответы

# 14:46 19-07-2005 Андикян В.М., обратиться
Необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ. Возможно надо будет назначить гормональное лечение.