гинеколог

19:05 20-07-2005 / Vasilisa, обратиться

Zdravstvuyte. Do zamujestva u menya ne bilo proyavleniy PMS, a posle togo kak uregulirovalas' sexual'naya jizn' u menya priznaki PMS stali nastol'ko obostreni, chto razrushayut vsyu moyu jizn'. Za 3 dnya do mesyachnih stanovlyus' nervnoy, plaksivoy, kapriznoy i egoistichnoy. V takom sostoyanii treplyu nervi kak sebe tak i muju. Shas p'yu valerianku i starayus' sebya derjat' v rukah, no ne pomogaet osobo. Kakie mne uspokoitel'nie nado prinimat' ili sushestvuet li kardinal'noe medikamentoznoe ili psihoterapevticheskoe lechenie? Chestnoe slovo, jizn' stala katit'sya pod otkos. Spasibo

Ответы

# 19:41 20-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, есть хорошо отработанное лечение ПМС. Но его назначает доктор на приеме, заочно лечение не назначается.