banner1

гинеколог

00:36 18-04-2001 / Евгения, обратиться

Применяю препорат Диане- 35 уже 7 месяцев. Есть ли необходимость изменить вид ОК или можно продолжать применять этот?

Ответы

# 02:28 18-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Диане- 35 является оральным контрацептивом с анти- андрогенным действием. Прописывают его , обычно, молодым женщинам и девушкам, которые , помимо контрацепции, нуждаются в лечении угрей, себорреи, излишней волосатости или в уррегулировании менструального цикла.

Мне трудно судить в вашем конкретном случае, вы не указали ни возраста, ни показаний, по которым Вам этот препарат назначили.