Половую жизнь не веду, но у меня задержка 4 дня. Может ли это быть связано с приемом препаратов для лечения язвы 12- перстной кишки? Что мне следует предпринять?
Ответы
Я принимала тетрациклин, де- нол, фуразолидон, омез, а теперь пью метилурацил, вентер, плюс уколы "даларгин". Полный набор в общем. Даже не знаю, что делать, тем более что собираюсь в отпуск и задержка совершенно не кстати.