Здравствуйте, доктор! Ответьте, пожалуйста. На 9 д. ц. сделали лапароскопию. Разъединение спаек, хромогидротубация. Кровенистые выделения после операции - это начало нового цикла или менструация придет, как обычно, на 28 день?
Ответы
После операции цикл может нарушиться, и менструация может придти как раньше, так и несколько позднее. Если вам не делали никаких манипуляций со стороны эндометрия (к примеру выскабливание), то скорее всего у вас менструация.