banner1

гинеколог

13:20 26-09-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Здравствуйте! Кормлю грудью более года, месячных нет. Начал болеть низ живота и крестец (тянущие боли как в период схваток). Сделала УЗИ - беременности нет, эндометрий 5 мм, сказали, все в норме. Посмотрели на кресле, сдала мазки, обнаружили микоплазму (она еще была во время беременности форма G 1: 128), лечили а/ б. Выделения стали более обильные. Нужно ли проходить обследования еще, что может быть причиной этих болей? Лечить ли микоплазму? Спасибо.

Ответы

# 14:48 26-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Наличие микоплазмы к болям не имело отношения. 2. Боли могут быть связаны с нарушение функции кишечника. 3. Более точно ничего сказать не могу, надо смотреть.
# 14:55 26-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Татьяна Борисовна, а боли м. б. связаны с редкими обострениями геморроя?
# 18:15 26-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и это причиной болей.