Уважаемый доктор! Во время беремнности на 7 месяце у моей жены случился заворот кишечника в результате ребёнок погиб и удалили полностью тонкий кишечник и часть толстого 3 недели она находится в реанимации возможно ли восстановление кишечника естествееео или хирургически.
Ответы
Da, funkchiya kishechnika vosstanavlivaetya. No vozmojni kakei- to ostatochnie yavleniya. Eh neobxodimo budet sledut za pitaniem. Kushat po malu, no chasto i t. d.