Мне 30 лет, дважды было кесарево сечение, последний раз два года назад. Сейчас я снова беременна. Скажите , что лучше, сохранить беременность(муж не против ) или выполнить аборт. Какие могут быть осложнения во время беременности и родов? Спасибо.
Ответы
Беременность можно сохранять только тогда, если УЗИ покажет, что рубец состоятельный. Роды - кесарево сечение с перевязкой маточных труб по медпоказаниям.