banner1

гинеколог

00:14 19-10-2005 / Devyshka, обратиться

Doctor Spasiba vam za otvet vi mne otvetili 17 Oktabra 2005 v 19: 31. Vi skazali chto ya mogy polychit molochnisy. Ogromnoe vam spasiba za otvet a esho vi bi ne mogli obyasnit kak mojna opredelit molochnisy i moget li myjchina eto opredelit. Moi paren mne sprasil nedavna y teba chto molochnisa ya emy otvetila net xota neznau chto takoe molochnisa. Y mena est kajdii den videleniya nado podmivatsea ytrom i vecherom a to poyavitsea zapax. I esho y mena odin vopros ya podmivaus vodoi iz pod krana vredna li eta ? Ya xochy podmivatsea ramashkoi i chto ramashka daet?

Ответы

# 12:24 19-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сделать мазки на флору. Тогда и определится диагноз и лечение.