Доктор, подскажите пожалуйста, при замершей беременности (5- 6 нед. ) обнаружили субсерозный узел 3Х3 см на широком основании позади матки. Можно ли забеременеть повторно с этим и благополучно выносить беременность?
Ответы
Добрый день, доктор. Почему Вы считаете, что необходима операция? Я собрала мнения многих врачей и некоторые говорят, что в операции нет необходимости. Очень боюсь ее делать, а также последствий после этого.