Добрый день Татьяна Борисовна! !!
У меня к вам очередной вопрос . Я уже несколько раз к вам обращалась за советом.
Я заметила что частенько явления цистита меня беспокоят после близости . Что это значит. И какой вы можете мне дать совет . Всего хорошего.
Ответы
Это означает, что цистит у вас, скорее всего, хронический. Надо бы побывать у уролога и расписать лечение. А пока можете ежедневно есть клюкву свежую, это прекрасный естественный антисептик для мочевых путей.