Какую анестезию лучше использовать при удалении кондилом лазером? насколько сильная при этом боль?
Можно ли сделать это под общим наркозом?
Просто таких ужасов наслушалась. ..
Ответы
Обычно лазервапоризация кондилом проводиться под местной анестезией лидокаином. лазер сам по себе обладает анестезирующим воздействием. Ответьте себе на вопрос - нужен ли Вам лишний наркоз? Это не проходит безвредно для организма.