banner1

гинеколог

22:34 07-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Месяц назад мне сделали операцию (лапароскопическую), резекцию яичников по поводу бесплодия. несколько дней назад у меня начала болеть левая нога, как будто мышечная боль, дёргает ступня, лодыжка, отдаёт в колено. я наслышана о тромбозе, боюсь его ужасно. Может ли он развиться спустя такой пениод после операции и что делать? Возможно ли осложнение в виде тромбоза подвздошной вены или это только после родов? Несколько дней назад у меня были необъяснимые боли в спине, отдающие вниз (как будто почки), и вверх (как будто позвоночник) и в рёбра. Иногда кажется, что болит низ живота. Подскажите, что нужно обследовать? спасибо.

Ответы

# 02:20 08-12-2005 Андикян В.М., обратиться
Dlya nadejnosti sdahte analiz krovi - eto razvernutaya gemostaziogramma.
Esli tam budut otkloneniya, to sdelahte UZI ven nog.
No dumau, chto nichego strashnogo net. Mesyach slishkom bolshoh srok dlya podobnix izmenenih.