banner1

гинеколог

17:23 20-12-2005 / Aliona, обратиться

Здравствуйте, мы позавчера занимались с моим парнем любовью, правда он в меня не входил, а удовлетворил пальчиком и когда я пошла в туалет, то заметила немного крови. . . Потом она ещё чуть шда, даже так как во время месячных. Но я не могла заболеть так как они только закончились 11 декабря. . . Вчера у меня утрои нмчего не былою. . . А вечером начялись какието жидкие светлокоричневые со странным запахом. . Но на кровь неочень уже похоже. . . Скажите, что могло случиться? Мы очень испугались. . . Из за чего вот так могла кровь пойти? ? ? ( я не девственница давно)

Ответы

# 23:24 21-12-2005 Андикян В.М., обратиться
Vozmojno disfunkchiya matochnoe krovotechenie. Sxodite na osmotr k ginekologu, bez osmotra postavit diagnoz slojno.