гинеколог

15:20 12-01-2006 / Lena, обратиться

Zdravstvuite doktor!
Skajite pojalusto chto delat.
U menya bili neregulyarnie mesyachnie no posle priema Duphastona v techenii 3 mesyacev vse stalo v normu, no ya nikak ne mogu zaberemenet s chem eto mojet bit svyazanno? nujno li lechitsa ili prinimat kakieto tabletki?
Skajite pojalusto s chego nachat ?
Mne uje 25 nikakix tabletok protiv beremennosti ne prinemala i nikakix spiralei toje no nikak ni zaberemeneyu . Ya zamujem uje 7 mesyacev.
Ogromnoe spasibo za otvet

Ответы

# 20:56 12-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, причин для отсутствия беременности может быть много. Вам надо обратиться на прием и пройти обследование по бесплодию. Но делать это надо после года регулярной половой жизни.