banner1

гинеколог

11:36 16-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала, что мне назначили пить клостилбегит, прогинова и дюфастон. На 13 день м. ц. слева созрели 2 фолл- ла 27 и 21 мм, сразу же одномоментно сделали ХГ 10000ед. На 16 день м. ц. узист написала, что есть фолликулярная кисточка 38мм и дом. фол- л 21мм. В такой ситуации возможна беременность и лопнут ли оба фолл- ла? Есть ещё у меня и другой вопрос. Я живу в Ташкенте. Не раз Вам писала. Хотела бы спросить: если мне придётся делать ЭКО - делают ли у Вас в клинике, сколько стоит, сколько времени уходит от момента прибытия до убытия из клиники, где находится больная (её муж), если не в больнице - то есть ли при клинике место, где можно это время жить? Я должна знать вдруг предстоящие мне расходы. Пожалуйста, ответьте на них, если Вас это не затруднит. Спасибо.

Ответы

# 19:15 18-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Veroyatnost nastupleniya beremennosti vesma visokaya, esli u vashego muja normalnih sostav spermi i matochnie trubi u vas proxodimi.
EKO u nas delaut, stoimost tochnuu skazat ne mogu, priblizitelno okolo 45- 70 tis rubleh. Prdoljitelnost nabludeniya zavisit ot diagnoza, no rasschivahre gde- to 1 mesyach. Luchshe priezjat do menstruachii. U nas k sojaleniu net gostinichi, no nedaleko ot chentra naxoditsya gostinicha turist, gde vi mojete razmestitsya.