banner1

гинеколог

22:27 16-01-2006 / Вера (И.Б. 7035…, обратиться

Здравствуйте, подскажете что мне делать. На родах врач резал мне влагалище по сторонам(внутри), а так же с наружи от уретры вниз(дугообразно), и около уретры с другой стороны, все это выглядит ужасно, как называется подобная операция, и можно ли что- нибудь поправить, при сексе ничего не чувствую, нет обхвата вл. Не найду ничего в интернете об этом, подскажите хоть что- нибудь!

Ответы

# 01:25 19-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Vam neobxodima plastika vlagalisha, operachiya dovolno effektivnaya. Obrashahtes, pomojem
# 07:08 19-01-2006 Вера (И.Б. 7035…, обратиться
Доктор, а можно узнать подробности операции именно в моем случае, и какой ожидать результат т. к. ехать мне придется очень из далека.
С уважением Вера.
# 19:41 19-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Sut operachii v issechenii rubchovoh tkani, sblijenii misch, ukreplenii tazovogo dna.
Predvaritelno nado obyazatelno vas osmotret. opredelit defekt. Effektivnost operachii vesma visokaya. Nedostatok - esli vi planiruete v budushem rebenka, to tolko putem kesareva secheniya. Inache vozmojni razrivi i smisl operachii teryaetsya.
# 14:56 20-01-2006 Вера (И.Б. 7035…, обратиться
Доктор, а смогу ли я теперь выносить и родить ребенка, после полученных изменений родовых путей, после всех этих разрезов и швов?
# 21:21 21-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Da, na vinashivanie eto ni kak ne skazivaetsya