banner1

гинеколог

10:32 19-01-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день доктор, спасибо большое за ответ(я писала вам параовариальную кисту(сообщ. от 16/ 01/ 05 г. ))Нужно ли ложиться в больницу и на какое время для проведения лапроскопической операции, сколько стоит эта операция и в какой клинике лучше её сделать, через какое время после операции можно планировать малыша? Спасибо

Ответы

# 19:37 19-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Lojitsya pridetsya na 3- 5 dneh. Luchshe sdelat v chentre akusherstva i ginekologii. Mi delaem eti operachii besplatno po napravleniu Minzdrava. Planirovat beremennost mojno cherez 3 mesyacha.
Obrashahtes, postaraus pomoch
# 09:36 20-01-2006 Татьяна, обратиться
Добрый день, спасибо за ответ(я писала вам параовариальную кисту(сообщ. от 16/ 01/ 05 г. )) подскажите телефон и к кому обратиться Сhentre akusherstva i ginekologii, если направление выписывает врач по ДМС(добрав. мед. страх. ) действительно ли оно или надо направление от врача по месту прописки. Спасибо
# 21:21 21-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Uvajaemaya Tatyana, pozvonite po nomeru 545- 89- 91. Sprosite Svetlanu Ivanovnu. Predstavtes, chto vi po napravleniu Vaagna Manvelovicha. Ona vam podskajet kogda i kuda vam podohti. Podrobnosti kassatelno napravleniya mojete reshit na meste.
Vse dobrogo.
Vaagn Manvelovich