Уважаемый Ваагн Манвелович!
Пишет Вам Наира из Армении.
Скажите пожалуйста, если после второго ребенка мне сделали хирургическую операцию по диагнозу тромбофлебит нижних конечностей, могу ли я родить третьего ребенка?
Ответы
Predvaritelno nado iskluchit naliche trombom v glubokix venax nog. Esli ix net, to mojete pod kontolem svertivausheh sistemi krovi vo vremya beremennosti i profilakticheskom prieme ryada preparatom
Уважаемый Ваагн Манвелович! Большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, какие препараты вы рекомендуете принимать во время беременности и не чревато ли это грустными последствиями.