banner1

гинеколог

12:27 07-02-2006 / Ольга (И.Б. 661…, обратиться

Здравствуйте!
У меня срок 28 недель, по результатам УЗИ:
расстояние от М- эхо до латеральной стенки затылочного рога бокового желудочка 20 мм; ширина затылочного рога бокового желудочка 8 мм; ширина полости прозрачной перегородки 8 мм; ширина лобного рога 5 мм, ширина 3 желудочка 3 мм, большая цистерна не увеличена. Ставят - вентрикуломегалия. Принимаю вобензим. Что с моим ребенком? Чем это ему грозит, возможно ли , что все показатели прийдут в норму? Какой процент того, что ребенок родится здоровым? ?

Ответы

# 18:36 07-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю всех норм размеров мозга плода в разные сроки беременности. Вам надо повторить исследование через 10- 14 дней. Возможно, что все в норме.