banner1

гинеколог

18:54 17-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Врач гинеколог поставил диагноз "киста большой половой губы". Сказали будет лапароскопия. Поехала в больницу и там мне, простите, сказали "отрежем и зашьем". Никакой лапароскопии. Скажите что меня ждет. Как должна пройти операция? Сколько в больнице лежать? Какие могут быть последствия и вообще что врачи должны делать. Меня очень напугали. Сказали через 2 дня к ним, с утра и на тощяк. Все анализы хорошие. Помогите, пожалуйста. Очень переживаю. СПАСИБО.

Ответы

# 21:03 20-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Pri kiste predveriya vlagalisha laparoskopiya ne delaetsya. Dostatochno sdelat razrez nad neh i vilushit ee.
# 03:17 30-11-2006 Светлана…, обратиться
подскажите, у меня после лечения от молочницы( лечение прошло успешно) перестало хотеться близости со своим молодым человеком. с чем это может быть связано? или просто нужно сменить обстановку?