banner1

гинеколог

20:26 24-02-2006 / Людмила (И.Б. 5…, обратиться

У меня была операция, удалили миому с маткой, шейкой матки, левый придаток 8 февраля. Когда можно снять послеоперационные чулки? Дело в том, что к утру сильно болит левая нога, даже когда ненадолго снимаю чулок ночью. Ничего не помогает.

Ответы

# 20:39 02-03-2006 Андикян В.М., обратиться
Nado sdelat UZI ven nog, proverit svertivaushuu sistemu krovi (sdat gemostaziogrammu).
Noga ne doljna bolet.