banner1

гинеколог

22:31 07-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,
Когда поменяла климат начались сильные сбои в менструальном цикле.
11 месяцев не могла забеременеть.
Когда забеременела начались кровянистые выделения где- то по капле крови в день,
Которые длились несколько дней , сопровождающиеся болями в паховой области.
УЗИ показало 5 недель.
На сроке до 2 месяцев несколько дней были сильные боли в верхнем отделе живота,
Которые несколько раз появлялись и проходили в течении нескольких дней.
Сейчас на 15 неделе и появилась ноющая боль в пояснице, отдающая в спину.
Токсикоз не проходит , продолжается тошнота, головокружение и слабость.
Нормальны ли такие симптомы во время беременности?
У меня изгиб матки.
У меня хронический пилонефрит почек, который не проявляется длительное время.
Я делала анализ мочи и всё было в пределах нормы.
Нужно ли мне ещё делать анализы мочи и как часто?

Ответы

# 10:29 08-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, оценитьпричину ваших болей я заоноч не могу. Но, раз беременность прогрессирует, скорее всего, все нормально. Поскольку у вас есть хронический пиелонефрит, за почками надо следить постоянно. Делается не только анализ мочи общий, но и анализы, оценивающие функцию почек.