гинеколог

03:30 17-03-2006 / Viktoria, обратиться

Zdravstvuyte. Mne 32 goda, detey poka net. Segodnia bila u ginekologa, u menia pokalivalo v dvux bokax y u menia obnarugili kista, srazu na dvux yaichnikax, ranshe u menia vsegda vsio bilo otlichno, vrach skazal, chto eto moget bit iz za togo chto u menia bil gormonalniy sdvig y bila ovuliaciya srazu s dvux storon, vipisal mne tabletki. Ya ochen volnuyus, xochu uznat na skolko eto opasno, a esli oni ne proydut y mne pridiotsia ix udoliat, to ya mogu stat bezplodnoy? Spasibo bolshoye.

Ответы

# 20:04 17-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас функциональные кисты и они пройдут самостоятельно.
# 20:16 24-03-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
skajite pojalusta esli bila kista i mne zdelali operaciyu,i snyali odin yaichnik i sankt,mogu imet detey bez problem