banner1

гинеколог

09:59 22-03-2006 / Anna, обратиться

zdravstvuite doctor. pomogite pojaluista. mne 25 let. dolgoe vremea nahojusi v kitae, gde ispitivaiu serioznie slojnosti v obscenii s vraceami. .perenesla 2 aborta (1- i v 18, 2- i v22 goda)seiceas u menea zaderjka 7 dnei. testi pokazivaiut na to, cito ea beremenna. .menstruatsia doljna bila naceatsea 14. 03. 2006, no vmesto neeo po segodneashnii videleaiutsea lishi leogkie kroveanie peatnishki. bila na uzi. .skazali cito nicego ne vidno. analizi drugogo roda zdesi ne prinimaiut. poprosili priiti cerez nedeliu i ne o ceom ne bespokoitsea. .. no poutram u menea iz nosa ideot krovi, silino bolit golova, teanet niz jivota, vspuhshie grudi. osciuscenie takoe kak pri ojidanii menstruatsii. daje huje. skajite pojaluista eto normalinie osciusceniea pri beremennosti, i kak silino mogut otrazitsea na beremennosti i na buduscem rebeonke pereneseonnie ranee 2 aborta. .
zaranee blagodariu vas. .mne zdesi bolishe nekuda obratitsea krome kak k vam. ..

Ответы

# 16:58 22-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Еслиу вас маточная беременность будет, то хорошо, но клиника больше похожа не внематочную.