banner1

гинеколог

18:38 24-03-2006 / Viktoria B., обратиться

Здравствуйте, доктор.
10 февраля сделан медикаментозный аборт (мефигином). В первую неделю после родов вышли остатки плода, что показало УЗИ. Врач обещал месячные через 28- 30 дней после аборта и выход вместе с месячными слизистой. Слизистая (коричнеые слизистые выделения) вышла на 42 день после аборта, месячных до сих пор нет. Уже прошло больше 50 дней после аборта.
Почему? Болей никаких нет, ничего не беспокоет. Половой жизнью после аборта не жила.

Ответы

# 19:18 24-03-2006 Наталья А…, обратиться
мефигин- это не медикаментозный аборт. обязательно к гинекологу и узи! такой задержки не должно быть.
# 21:37 24-03-2006 Viktoria, обратиться
уважаемая Наталья,
всё- таки, медикаментозный, осуществляется медикаментами, лекарствами то есть
узи ещё три недели после аборта показало, что всё чисто
хотелось бы заочную консультацию и гипотезу, нахожусь заграницей и к врачу будет попасть трудновато, но возможно, конечно
# 18:43 27-03-2006 Андикян В.М., обратиться
Viktoriya, mojnojno nichego strashnogo i net, no nujno sdelat obyazatelno UZI.