гинеколог

11:57 29-03-2006 / Анечка, обратиться

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос: обнаружили трихомониаз, назначили трихопол (свечи, вчера начала лечение, но вся проблема в том что я беременна, 24. 03. 2006г. поставили срок 11- 12 недель, последняя менструация 31. 12. 2005г. Не вредно ли сейчас принимать трихопол? Не отразится ли лечение на моей лялечке? Спасибо!

Ответы

# 14:21 29-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если трихомониаз выявлен по клинике и по мазкам на флору (ни в коем случае не по ПЦР- диагностике), то лечиться вам все равно придется.