banner1

гинеколог

18:57 13-04-2006 / Галина, обратиться

Уважаемыи доктор, 2 января при кесаревом сечении была удалена матка так как сказал врач что в нее врасла плацента. Все было хорошо, но сегодня чуствую болезненное покалывание в низу живота по цетру, ни с боку а именно по центру, особенно когда резко сажусь или вскакиваю со стула, чуствую боль когда тужусь в туалете даже когда писаю(извините), попыталась поднять сына на руки (8 кг)больновато а вместе с автокреслом вообще боль сильная но терпимая, к врачам очередь ужасная до июня не попасть, записалась только на 2 мая да и то в частную клинику, не могли бы вы сказать хоть примерно что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 23:41 24-04-2006 Андикян В.М., обратиться
Vozmojno chto- to s posleoperachionnim rubchom. Ne podnimahte tyajesti, nosite bandaj do priema.
Udachi