гинеколог

19:57 18-04-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей сестры, ей 26 лет, детей нет. По данным УЗИ: яичники оба- множество фолликул по периметру и в центральной части диаметром до 7 мм. Матка размером 40* 30* 41. Не могли бы вы прокомментировать эти результаты? И правда- ли, что матка очень маленькая? Чем это ей грозит в будущем? Правда ли, что не стоит затягивать с беременностью? Заранее огромное Вам СПАСИБО!

Ответы

# 04:32 02-05-2006 Андикян В.М., обратиться
Menya smushaet obrazovanie v chentralnoh chasti, povtorite uzi cherez mesyach s dopplerom. Vozmojno eto obrazovanie nado udalit. Chtoje kasaetsya razmerov matki, to oni dehstvitelno neskolko malenkie. No eto ni ochem ne znachit. Ona mojet zaberemenit i rodit.