banner1

гинеколог

02:24 28-05-2006 / Darya, обратиться

TATIANA BORISOVNA, IZVINAJUS ZA ANGLIISKIE BUKVI, RUSSKIX NET. . U MENA MALENKAJA EROSIJA I V KONSULTAZII SKAZALI NADO PRIJIGAT, A JA SLISHALA 4TO LU4SHE NE NADO NEROJAVSIM. . DELO V TOM 4TO JA ZAMUJEM I V TE4ENII 2 LET MI XOTIM ZAVESTI REBENKA. .. 4TO POSOVETUETE? SPASIBO.

Ответы

# 11:58 28-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что по данным кольпоскопии и онкоцитологии? ??
# 22:34 28-05-2006 Darya, обратиться
ZDRAVSTVUJTE ESE RAZ. . KALPOSKOPIJU DELALI. . GINEKOLOG SKAZAL 4TO EROSIJA MALENKAJA, NE RAKOVAJA. . 4TO POSOVETUETE?