banner1

гинеколог

11:59 07-06-2006 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, врач на узи поставил диагноз адемомиоз, киста правого яичника причем киста разорвалась, и видно жидкость в маточной трубе. Он прописал пить курс Диане- 35, но я переживаю, не будет ли восполительног процеса из- за вытекшей жидкости.

Ответы

# 17:51 07-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Uvidet jidkost v matochnoh trube mojno, esli eto gidrosalpings. A tak pri razrive kisti eto nerealno. Esli u vas gidrosalpings. to vozmojno nado naznachit antibakterialnoe lechenie v zavisimosti ot vozbuditelya.
# 01:20 30-03-2007 Владимир…, обратиться
Здравствуйте
Расскажите пожалуйста о заболевании адемомиоз, начиная с этиологии и заканчивая лечением, если это лечится. а то обращались ко многи специалистам, все разводят руками и говорят, что только поддерживающая гармональная терапия и все. Заранее благодарны.