banner1

гинеколог

08:07 13-06-2006 / Lana, обратиться

doctor u mena obnaruzhili Hemorhagic Cyst - 4 cm posle neudachnoy inseminazii i ukolov pergonala. segodna u mena 12 den zikla i vdrug poshla krov ne ochen mnogo no yarkaya krov kak vo vrema mesachnix. u mena ranshe takogo ne bilo. ya znayu chto eto seredina zikla no ya boyus chto eto moshet bit kista lopnula. Nemnogo bolit sprava gde naxoditsa kista no ne silno i kogda poshla krov ne bolelo. ya dumala chto nachalis mesachniye no teper tolko nemnoshko mazhet. v chem mozhet bit prichina. posovetuyte pozhaluysta k vrachu ya eshe popadu cherez dva dna. spasibo

Ответы

# 23:51 13-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Esli krovotevhenie ostanovilos, to vozmojno neskloko prochin - eto disfunkchiya yaichnikom, na fornr provedennoh stimulyachii, razriv kisti, a takje vozmojno ovulyatornoe krovotechenie. Ya bi porekomendoval sdelat ismotr i uzi. Esli net golovokrujenih, davlenie i puls v norme, mojete podojdat 2 dnya. V ideale luchshe pohti segodnya.