banner1

гинеколог

08:28 13-06-2006 / Sara, обратиться

Здравствуйте Доктор проблема касается моей тёти у нее климакс, длиться он уже несколько лет так и не заканчиваеться сейчас ей 54, но у нее обильное кровотечение во время месячных обращалась она к местному гинекологу та избавляет все остантки, но через 4 месяца все опять начинаеться ничего не помогает обращалась она к онкогинекологу ее обследовали но у нее не нашли онкологического заболевания, дело в самой матке она не сужаеться теперь я хотела у Вас спросить что бы Вы ей посоветовали из медикоментов чтобы помогло ей и наконец она избавилась от кровотечения

Ответы

# 23:53 13-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Ya bi porekomendoval udalit matku, gormonalnoe lechenie effektivno, no posle otmeni ego, net nikakoh garantii, chto krovotecheniya prekratyatsya.
# 15:26 16-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо доктор за ответ, но что конкретно из гормональных препаратов вы бы порекомендовали хотябы в какой то срок избавиться от кровотечения
# 05:52 19-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Busirelin, Zoladex, Diferelin