гинеколог

14:42 15-06-2006 / Людмила, обратиться

здраствуйте! после кесарева сечения на 3 сутки начались боли в заднем своде отдающие в задний проход, с ломотой в половых губах, уже успела полежать в 3 гор больницах, в 1 градской, 67, и 52, сделали лапроскапию, гистроскапию, и пункцию заднего свода, так ни чего и ненашли, а боли продолжают мучать, что это может быть?

Ответы

# 15:35 16-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гематома задней стенки влагалища? ?? Швы на заднюю стенку влагалища накладывали? перелом крестцово- кобчикового сочленения?
# 12:41 19-06-2006 Аноним, обратиться
швы не накладовали, боли под шейкой ближе к прямой кишке, делали тамографию, пунктировали задний свод, около 16 ультрозвуков в разных клинниках, думаю гематому бы они увидели, а на счет перелома я сомневаюсь сама я не рожала