banner1

гинеколог

06:36 01-07-2006 / Cristina, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Ya beremina 13 nedel jivy v USA. Y mena 3 kota. Kogda ya tyt bila y ginekologa ona mne zapretila ybirat za kotami pesok. Ona skazala chto kakaeto bacteriya esli ya zarojys to to ona to li viedaet to li povrejdaet rebenochka glaza poka on y mena vnytri. Ya sdala krov chtob proverit, rezyltat otresatelnii. Nemogli bi vi obyasnit chto oni imeli vvidy ? Ya podymala chto rech idet o glistax no pomoemy net. Prosto po angliski ne ponala. Zaranie ogromnoe spasibochki

Ответы

# 23:24 01-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего речь идет о токсоплазмозе, который переносится животными. Но, если кошки ломашние, давно у вас живут, привитые, то ничего опасного для вас нет.
# 23:42 01-07-2006 Cristina, обратиться
Sapsibo vam bolshoe. Da koti jivy s rojdeniya mojno skazat, privitie i na ylise ne gylaut i siroe maso ne kyshaut tolko koshachie konservi. No mne skazali chtob ya na protajenii beremenosti ni koem slychie ne ybirala. Konechna eto ne problema myj ybirate prosto strashno. Oni mne skazali chtob ya ix ne selovala tak kak oni seba lijyt. A oni y mena takie laskovie