banner1

гинеколог

17:56 05-07-2006 / Лена, обратиться

Извините, может быть я не туда пишу, но простой гинеколог не отвечает, может быть вы мне подскажете. Последнее время (где- то 4 месяца) у меня боль во время пол. акта в районе промежности, а после я даже сама при помощи
обычного зеркала вижу ранку (похожую на потертость) прямо в начале влагалища на задней стенке. Через 2- 3 дня все проходит. Недавно сдавала анализы (в связи с эрозией) на инфекции и мазок, по анализам все нормально, врач сказал, что может быть не хватает смазки, что похоже на потертость (правда я ходила к врачу, когда у меня все прошло, т. е. этой ранки она не видела). Но смазка не помогает. Бывает, что пол. акт проходит без боли, но когда потом я смотрю в зеркало - ранка все равно есть. Что это может быть? И как это лечить?

Ответы

# 19:32 11-07-2006 Андикян В.М., обратиться
Vozmojno vam nado nachat pit gormonalnie kontracheptivi, chto uluchshit sostayanie tkaneh polovix puteh.