banner1

гинеколог

10:01 09-07-2006 / М.Е., обратиться

Здравствуйие, доктор! Мне 47лет. У меня рассеяный склероз. В январе попала в больницу с маточным кровотечением. Наркоз перенесла тяжело. Гистология - эндометрии переходного периода. Наблюдаюсь у гинеколога - эндокринолога с диагнозом впервые установл. аденомиоз диф. узл. форма, анемия 2степени. Планируется гормональная спираль Мирена. Для другой гармональной терапии противопоказания маммолога - кисты лев. мол. железы (маммографияя, узи и пункция сделаны) в конце августа планируется хирургическое удаление кист. Гинеколог считает, что мне не избежать операции по удалению матки, т. к. это еще не климакс, а только переходный период и длиться он может очень долго. Есть ли выход из данной ситуации? С уважением, М. Е.

Ответы

# 22:08 09-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мирена - также гормональное лечение. 2. На мой взгляд, вам можно подобрать более адекватное лечение.
# 12:50 17-07-2006 М.Е., обратиться
Скажите, пожалуйста, можно ли попасть к Вам на прием и как это сделать?