banner1

гинеколог

12:33 10-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! после родов прошло 3 месяца. за неделю до посещения генеколога мы с мужем решили занятся сексом. треслул или разошолся верхний шов. через неделю когда ранка зажила примерно в 3 месяца пошла на консультацию к генекологу плановую после родов. при осмотре у генеколога опять разошолся верхний шов. врач сказал что это около шва кожа ранимая и посоветовал мазать левомиколью. была эпизиотомия так кажится называется в остальном без разрывов. как долго это будет продолжатся стоит ли беспокоится. при занятии сексом со слов мужа он ничего не чувствует. получается что как буд- то "шарик" там широко а тут узко. Помогите советом. Ведь левомиколью не намажешся он только от воспаления, а как эластичность востановить, что даже во время осмотра у генеколога рвется как бумага.

Ответы

# 19:48 11-07-2006 Андикян В.М., обратиться
Vozmojno vam nado budet ispolzovam mestno gormonalnie svechki, soderjashie estriol. No nado reshat individualno, pri osmotre, chto luchshe konkretno dlya vas