banner1

гинеколог

16:59 10-07-2006 / Милада, обратиться

Неделю мне сделали чистку после неразвивающейся беременности. Вчера на УЗИ выяснили, что в матке скопилась кровь и сгустки. Оперировавший врач прописала свечи с экстрактом красавки, но- шпу по 2 мл внутримышечно, через полчаса - окситоцин 1 мл внутримышечно. Однако же кровь так и не выходит.
Насколько корректно прописаны лекарства (гинеколог в частной клинике посоветовал принять сайтотек. В расчёте, как я понимаю, на побочный эффект в виде сокращения матки, указанный в аннотации. Этот метод внушает ещё меньше доверия).
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:57 10-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо удалять сгустки оперативно.
# 11:59 05-10-2012 цуйц, обратиться
Продам Сайтотек, дёшево.cytotek@mail.ru
# 10:21 26-12-2012 бес, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я после эко замерший плод 3 месяца прервали беременность 28 ноября потм еще раз почитсили опять таки под наркозом 18 декабря сделала узи осталось еще сгустки что мне делать подскажите пожалуйста еще раз под наркоз лезть не хочу