Безрезультатны несколько курсов лечения уреоп. (макмирор табл+ свечи)Не могли бы Вы подсказать наиболее эффективные препараты против данной инф. Насколько хорош Наксоджин или это слишком сильный антибиотик. Спасибо
Ответы
Доскициклин, наксоджтн, клиндамицин. Но по последним "веяниям"если нет клинических проявлений, уреаплазмоз лечить не нужно антибиотиками, только иммуномодуляторами.