banner1

гинеколог

13:23 20-10-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Пью марвелон уже 7- ую пачку( лечу аденомиоз). А у меня появилась какая то тошнота, достаточно сильная, горечь во рту, снизился аппетит, довольно часто побаливает голова и навалилось плохое настроение! ! ! У меня так было, когда я только начала принимать марвелон, потом прошло! А вот сейчас все повторяется! Может быть это от марвелона и если да, то что Вы посоветуете? И что Вы думаете о спирали мирена для лечения аденомиоза. Спасибо. Мне 41 год

Ответы

# 18:49 20-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция печени на длительный прием марвелона и его побочные эффекты. Лучше уйти от такого препарата. В 41 год это вообще не Ваш препарат. Вам лучше использовать препараты, которые можно в любой момент отменить, чего не скажешь о Мирене. Есть специальные варианты гормональной терапии.