гинеколог

00:33 22-10-2006 / Tanja, обратиться

SDRAWSTWUITE! hochu sprosit deistwuyt li protiwosachatochnie tabletki, esli ich nachinat pit da je esli ja esche dewstwennica. Toest esli ih po planu prinimat mojno li na nih polojitsja i posle mesjachnis perespat

Ответы

# 14:31 23-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Препарат, конечно же, действует независимо от вашего физического состояния. Но, судя по вопросу, вы так неграмотны, что можете забеременеть и на фоне приема Ок.
# 23:29 23-10-2006 Tanja, обратиться
Spasibo bolschoe sa wasch otwet. Hotela bi sprosit esli wipit tabletku na 1 ili 2 posje deistwuet li ona? Ili esli do etogo silno wirwat mojno li na nee polojitsja? Saranee spasibo!