Здравствуйте, большая просьба хотела бы узнать у меня первая беременность срок 16- 17 недель на левом яичнике обнаружили кисту которая была до беременности чем грозит это мне и моему малышу.
Ответы
Доктор УЗИ должен четко сказать, что это за киста, ее размеры, расположение. Вы можете спокойно и доходить беременность с ней, а может случиться перекрут ножки кисты и Вас во время беременности прооперируют. Как развернутся события - никто не знает.