Здравствуйте! В носу обнаружили золотистый стафилококк 10^ 2 степени, можно ли мне рожать в обычном отделении роддома, и чем это носительство грозит ребенку? (беременность 38, 5 недель). Врач сказала ничем не лечить.
Ответы
Чем лечить золотистый стафилококк в носу- без каких-либо проявлений! посев есть, доктор назначил Бактробан назальный, но на него чувствительность не определялась???